Организация

АНПОО Университет Профессионального Образования

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНПОО Университет Профессионального Образования

Университет профессионального образования обучает востребованным профессиям по самым различным направлениям. 

Амбициозная команда нацелена на результат и достижение целей. В университете каждый сможет добиться профессионального роста, применить свои сильные компетенции и развить новые навыки. Обучение для сотрудников непрерывное и бесплатное.

Университет находится в центре Краснодара, современные офисы и классы соответствуют всем требованиям СанПиН и требованиям безопасности.

Удобное расположение университета для сотрудников и клиентов, рядом парки, набережная, фитнес-клубы, кафе с домашней кухней и рестораны быстрого питания, доступные подъезды с любого конца города. 

Университет профессионального образования  — участник национальных проектов и государственных программ России. Бренд UniverBazin уже занимает весомую долю рынка и уверенно стремится к лидирующим позициям, а творческое направление в области флористики уже давно входит в пятёрку лучших образовательных проектов стран СНГ. 

Согласно результатам исследования, наша организация получила награды в номинации «ЛИДЕР ГОДА» и была включена в рейтинг компаний, лидеров рынка 2018, 2019, 2020, 2021 годов. В 2019 году Университет победил во Всероссийском конкурсе «Сделано в России», за высокие  показатели качества профессиональной деятельности награжден «Знаком Качества» - высочайшей оценкой, утверждённой Государственной Думой РФ. 

А в 2021 году Университет профессионального образования награжден в номинации «ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ» премии «Лидер года».

Награда всероссийского уровня подтверждает высокое качество и надежность наших услуг. Каждый день мы работаем над повышением качества наших образовательных программ, используя самые передовые технологии. При разработке программ мы следуем актуальному законодательству РФ, современным требованиям рынка труда и тенденциям образования. Все программы Университета профессионального образования соответствуют государственным профессиональным стандартам Российской Федерации.

Значительное количество независимых наград отмечают Университет как стабильно растущую организацию. 

Университет профессионального образования  видит миссию в обучении профессиям, меняющим жизнь и помощи  в самореализации своего потенциала с максимальной эффективностью.

Основные направления деятельности — непрерывное образование для различных категорий граждан по самым востребованным специальностям.

Вы можете утвердительно ответить на вопрос «Вам нравится Ваша работа?» Мы можем. 

Наш коллектив растёт с каждым годом, открывая возможности реализации для лучших специалистов.

Вы молоды, но стремитесь к вершинам? Опытные специалисты Университета помогут Вам освоиться в профессии и стать востребованным профессионалом.

Не видите перспектив реализации своих талантов на нынешнем месте? Фронт задач Университета безграничен. Растите с нами!

Университет профессионального образования предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель  — выход на лидерские позиции образовательных услуг. Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении Университета  своих амбициозных целей.

Наша организация придерживается этических принципов, принятых на сайте HeadHunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Администратор
Апрель 2022
Замечательный коллектив, начальник отдела отзывчивый, знающий своё дело человек. Очень удобно расположен офис. Руководство заботится о сотрудниках-официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка, удобное рабочее место, обучение во время работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании