Организация

ООО Юнион Комплект

Нет отзывов
Организация

ООО Юнион Комплект

Компания "Юнион Комплект" уже на протяжении десяти лет занимается комплектацией строительных объектов различными типами дверей, в основном специализированными, такими как: противопожарные, технические, бронированные, двери высокого класса устойчивости к взлому. Также мы занимаемся комплексными поставками входных металлических и межкомнатных дверей.

За продолжительное время, специалисты нашей компании укомплектовали не одну сотню объектов, как жилого и коммерческого назначения, так и различные государственные и муниципальные объекты. Мы не ограничиваемся работой только в Краснодарском крае и комплектуем объекты в других регионах, таких как Ставропольский край, Ростовская область, Москва и область, Ленинградская область.

Проделав такой объём работ, мы получили поистине бесценный опыт и колоссальное количество знаний, помогающих нам избежать множество ошибок, тем самым экономим время и средства наших заказчиков. К каждому проекту мы подходим основательно, внимательно изучаем, выявляем неточности и ошибки, даем рекомендации по их устранению, которые позволяют экономить бюджет и на основе всех полученных данных формируем конечное предложение. В своем распоряжении мы имеем налаженную систему доставки изделий, предоставляем гарантию на срок 365 дней, а также осуществляем поставку дверей нестандартных размеров и комплектаций, под проект заказчика. К каждому клиенту - индивидуальный подход, оперативность в работе и профессиональная помощь при выборе. 

Все огнестойкие изделия, представленные в нашем каталоге, имеют соответствующие сертификаты и изготовлены строго по ГОСТу из прочного и огнеупорного материала, а также соответствуют стандартам и требованиям нормативных документов по пожарной безопасности.

Все изделия специализированного назначения, поставляемые нашей компанией, имеют соответствующие сертификаты, к таким изделиям относятся: взломостойкие и пулестойкие бронеэлементы для оборудования касс предприятий и банков согласно требованиям ЦБ России, пулестойкие, взломостойкие и ударостойкие элементы: дверей, кабин, банкоматов, стёкол, решёток, передаточных лотков, шлюзов, и многих других элементов. 

Любую продукцию, предлагаемую нашей компанией всегда можно приобрести на самых взаимовыгодных условиях. Конечная цена зависит от объемов поставки и заявленных дополнительных свойств и опций. Большой выбор дверей имеется в наличии на складах в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.