Организация

ООО Эй-Би-Си

5,0
Организация

ООО Эй-Би-Си

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Мы - комплексная функциональная стоматология.

На счету клиники - тысячи вылеченных пациентов и множество уникальных клинических случаев. У нас оборудован отдельный операционный блок, где проводится комплексное стоматологическое лечение в условиях наркоза. География наших пациентов - весь мир. Мы непрерывно развиваемся, учимся и строим экологичную корпоративную культуру, собирая в команду abc профессионалов, горящих своим делом. В 2022 году мы вошли в рейтинг лучших работодателей России по версии «Forbes», а в 2023 году в топ-3 среди стоматологических клиник России по версии «Коммерсантъ».


Условия работы. 

Abc дает не только качественное лечение для пациентов, но и абсолютный комфорт для специалистов: мы работаем с инновационным цифровым оборудованием, высококачественными материалами, разработали адаптивный удобный график, предоставляем полный соц. пакет, оформление по ТК РФ и конкурентную заработную плату.

В нашей команде работают опытные специалисты в самых разных областях. Мы поддерживаем друг друга, делимся знаниями, растем и развиваемся вместе. 

 

Забота. 

Приезжая на работу вы не останетесь без парковочного места, а в перерывах есть масса вариантов как провести досуг. Помимо комнаты персонала нашем распоряжении целая крыша: можно полежать на мягких пуфах, поиграть в приставку в крытой беседке, помедитировать в японской зоне или почитать в библиотеке клиники. О питании мы тоже подумали заранее - у нас есть внутренний ресторан для сотрудников. Еще один приятный бонус - ежегодный медосмотр, который проходит в стенах клиники. 

 

Рост и развитие. 

Мы максимально заинтересованы в развитии команды, поэтому создали эксклюзивную внутреннюю систему обучения: посещаем выездные курсы, форумы и приглашаем лекторов к нам в клинику, проводя офис-курсы для специалистов клиники - для этого у нас есть специально оборудованный лекционный зал. 

Мы уделяем много внимания внутреннему росту сотрудников: каждый имеет возможность карьерного роста согласно его навыкам, талантам и амбициям. Всегда поддерживаем желание развиваться как лектор, оказываем помощь в написании научных работ и исследований.

 

А еще.

Мероприятия для своих: мы проводим киновечера, вечеринки, праздники для сотрудников и их детей, внутренние конкурсы и соревнования, совместно участвуем в спортивных мероприятиях.

Фотография

Станьте частью команды abc | clinic

 

г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 161/1 (Прикубанский округ, район ТЦ "Красная площадь")

 

Вакансии компании

от 50 000
Краснодар
от 50 000
Краснодар
от 50 000 до 70 000
Краснодар
от 50 000 до 61 000
Краснодар
от 250 000
Краснодар
от 150 000
Краснодар

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер
Март 2024
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность выбора рабочего графика, обустроенное и комфортное рабочее место. Дружный коллектив, радушное отношение к новым сотрудникам при вводе в рабочие процессы. Своевременная оплата труда, хорошее местоположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти