Организация

ООО Юга Билд

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Юга Билд

Yuga-Build.ru - это надежный инструмент в поиске недвижимости не только в Краснодаре и на Юге России, но и в других городах страны. 

Основная ставка компании - продвижение в сети интернет, а это означает, что мы рады приветствовать специалистов, для которых сеть интернет не представляет собой лишь только средство развлечения, но и давно стала инструментом заработка и развития. 

На рынке недвижимости города и края компания работает с 2008 года, зарекомендовав себя в качестве надежного партнера не только в глазах тех, кто ищет недвижимость, но и продает. 

Начинали мы свой путь под брендом CENTURY 21. Сотрудничество с компанией международного уровня позволило нам получить колоссальный опыт и возможность продвигать свой собственный бренд YUGA-BUILD. Уже более 10 лет мы успешно удерживаем позиции в своей области, благодаря качеству работы руководства и профессионализму сотрудников.

В 2018 году компания вошла в состав Кубанской Палаты Недвижимости.

Сегодня команда YUGA-BUILD - команда профессионалов! Мы ежедневно улучшаем наши рабочие стандарты и всегда рады новым сотрудникам. В штате компании есть юристы, свой IT-отдел, ипотечный отдел, департамент по работе с новостройками, коммерческой недвижимостью, загородной недвижимостью, вторичным рынком.

Опытный и надежный коллектив готов принимать в свою команду новых интересных людей и поделиться своим опытом развития на рынке недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.