Организация

Dios Color

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Dios Color

Компания “Dios Color”. Мы занимаемся поставкой и установкой наружного декоративного освещения «Под ключ» с 2017г. Наши цели по-настоящему амбициозны! Всего за год, мы нацелены выйти в топ отрасли по объемам продаж и стать лидирующей компанией по всей России по предоставлению полного комплекса услуг наружного светового оформления. Для такой масштабной задачи в течении нескольких месяцев мы тщательно продумывали организующую схему компании, зоны ответственности, контроль качества, маркетинг, структуру и принципы продаж, провели несколько видов маркетинговых исследований. Теперь мы готовы действовать и завоевывать Российский рынок.

В нашем арсенале есть команда конструкторов и дизайнеров, а также высококачественное производство самих комплектующих (с гарантией от 10 лет). Реализованы проекты по освещению зданий в Дубае, Сингапуре, Лондоне, Москве, Сочи. Многие компании после успешно выполненных проектов, становятся нашими постоянными клиентами.

Нам необходимы 2 удаленных менеджера по продажам, которые смогут звонить клиентам по подготовленной целевой базе и вести клиентов до встречи с ЛПРом.


Изучите нашу вакансию, и если она с вами откликается, то присылайте сейчас Ваше резюме по электронной почте, указанной в вакансии, а далее мы с вами созвонимся и договоримся о следующем шаге!

Желаем Вам УСПЕХОВ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.