Организация

Детский развивающий центр Клуб талантливых детей

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Детский развивающий центр Клуб талантливых детей

Клуб талантливых детей - это быстрорастущий детский развивающий центр, включающий в себя детский сад, группу продленного дня, летний городской лагерь и дополнительную кружковую деятельность. Задача нашего детского центра - интеллектуальное, эмоциональное, физическое и социальное развитие детей.

Мы находимся в историческом центре г. Краснодара. Наш детский центр состоит из 4-х отдельно стоящих корпусов , на охраняемой, огороженной территории с собственными прогулочными  зонами общей площадью 500 кв.м.

 В связи с расширением мы находимся в поиске лучших кадров для долгосрочного сотрудничества. Мы ценим предыдущий опыт каждого кандидата и даем возможность регулярно обучаться и расширять свои знания в разных сферах. 

Если Вы всегда проявляете инициативу, работаете на результат, искренне любите детей, готовы расти и развиваться вместе с нами - Мы ждем Вас в нашем дружном коллективе единомышленников.

Следите за актуальными вакансиями или звоните. Любую интересующую информацию вы можете получить по телефону 8-999-632-97-30.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании