Организация

TRIKITA.SHOP

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

TRIKITA.SHOP

TRIKITA.SHOP - это интерактивный интернет-магазин, позволяющий каждому человеку почувствовать себя дизайнером одежды и аксессуаров. У нас вы можете создавать свои собственные коллекции одежды как для личных нужд, так и для последующей продажи. Вы можете радовать себя и своих близких вещами с эксклюзивными принтами, а также можете создать успешный бизнес без стартовых затрат. Вы можете заказать от одной до тысячи футболок и наше производство с радостью изготовит их за 48 часов, а транспортная компания доставит в любую точку страны.

TRIKITA.SHOP - включает в себя 2 направления работы, а соответственно и 2 абсолютно разных по принципу работы отдела продаж. B2C - это направление работы с розничным частным потребителем, где в первую очередь мы обучаем людей создавать свой неповторимый стиль или использовать те принты, что разработали наши дизайнеры. B2B - работа с корпоративными клиентами и собственниками бизнеса, где мы не просто продаем одежду с логотипами в определенных объемах, а создаем абсолютно новую корпоративную культуру и систему ценностей в каждой компании. 

TRIKITA.SHOP - это компания, где люди работают и зарабатывают, либо не работают и не зарабатывают. Как говорится, ничего личного - это бизнес. Мы не планируем принимать в команду людей, которые просто хотят фиксированную оплату труда за то, что они приходят вовремя на работу и уходят с нее также вовремя. Нам не нужны те, кто считает, что телефонный разговор с клиентом или переписка с ним 24/7 - это что-то ужасное и это обязанность кого угодно, но не сотрудника отдела продаж. Наш продукт для людей! Наша работа - это общение с людьми!

TRIKITA.SHOP - это команда людей, мыслящих не в рамках системы, а за ее пределами. Вы можете бесконечно долго и упорно рассказывать на собеседовании о том, сколько у вас медалей и наград, заслуг на других работах, сколько побед за плечами и какую хорошую обратную связь по вам дадут предыдущие руководители. Всё это можете положить на одну полку с вашим дипломом или аттестатом. Тот человек, которым вы были в прошлом - остается в прошлом. Нам важно то, кто вы есть сейчас и что вы готовы делать ради того, чтобы обеспечить себя и своих близких. Мы не занимаемся поиском причин, нам некого винить за свои промахи, кроме самих себя. Все, что мы не заработали сегодня - это наша недоработка и никак иначе. Если ты мажешь масло на хлеб без красной икры, то это не значит, что сейчас времена тяжелые, это значит, что ты поработал настолько качественно насколько хотел эту красную икру.

Дерзко? Да. Но это правда современного мира. И это - правда о человеческой лени. Лене нет места в нашей команде. Лена уходи! Каламбур - у нас всегда весело :) А если серьезно, то в нашей компании все работают по ИКР - Индивидуальной Карте Развития, благодаря которой сотрудник не просто работает менеджером по продажам, но и постоянно развивается в рамках компании. Каждый период мы отчетливо понимаем, кто пришел быть номером один, а кто просто ищет перевалочный пункт.


TRIKITA.SHOP обладает ассортиментом одежды со смыслом и изготавливает такие изделия, как:

  • Худи
  • Поло
  • Кепки
  • Маски
  • Майки
  • Штаны
  • Костюмы
  • Футболки
  • Свитшоты
  • Лонгсливы

Помимо стандартного ассортимента мы можем создать уникальную линейку одежды под индивидуальные потребности клиента, например коллекцию купальников к летнему сезону для сотрудниц салона красоты :)

P.S. Это всё, что нужно тебе знать на данный момент о компании. Всему остальному мы обучим, покажем, расскажем и разложим по полочкам даже на ментальном уровне.

TRIKITA.SHOP - это одежда со смыслом для дома и офиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.