Организация

УПАКУЕМ.РФ

4,7
Ростов-на-Дону
Организация

УПАКУЕМ.РФ

Бутиковое маркетинговое агентство Упакуем.рф.

Наряду с маркетинговым агентство у нас есть и другие компании: Асорта, Digital.Doc, Matreshking, Mediabanda, Маяк, Келевро, UdelGroup, которые вместе образуют центр поддержки и развития предпринимательства в городе Ростове-на-Дону.

Миссия компании: дать людям возможность и ресурсы для развития себя, своей идеи и команды для реализации успешного бизнеса в России.

На рынке с 2012 года, наши клиенты: ЖК Дом на Береговой, Тойота, TP-LINK, Mozart House, Крошка Картошка, ТД «Катюша», ТД «Поиск», АкваСистем, ТехноНиколь, ВКБН, ЖК Суворовский, Nethouse, ТерраФриго, Европолимер, Цифровой Диалог, ИНПК.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
CRM-специалист
Октябрь 2023
1. Есть возможность удаленной работы, плавающее начало рабочего дня. 2. Внимательное отношение к обучению и адаптации сотрудников. HR продолжает периодически брать обратную связь о состоянии, адаптации и отношениях с коллективом/руководством. 3. Приятные коллектив и руководство, оказывающие поддержку как в работе, так и вне ее (если это необходимо). 4. Руководство постоянно берет обратную связь (о коллективе, о задачах за прошедший месяц, об общем состоянии) и всегда готово услышать аргументированное мнение по какому-либо вопросу. 5. Сотрудники имеют возможность влиять на то, как строится работа в компании. 6. ЗП значительно выше рынка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании