Организация

ООО ФлебоАрт

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ФлебоАрт

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИКА ПО ЛЕЧЕНИЮ И ПРОФИЛАКТИКИ ВАРИКОЗНОЙ БОЛЕЗНИ.


Идея создания клиники пришла группе специалистов флебологов, сердечно-сосудистых хирургов, работающих в различных стационарах и частных клиниках города Краснодара.

Целью создания клиники было улучшения качества и доступности оказания помощи пациентам с варикозной болезнь и другими сосудистыми заболеваниями. Кроме этого, надо понимать, что флебология – это достаточно молодая наука, она начала бурно развиваться в последние несколько десятилетий. Но многие новейшие методики лечения варикозной болезни не представлены в нашем регионе. Эти факты продиктовали необходимость обязательного развития и внедрения этих методик в медицинскую практику.

В клинике «Флебоарт» представлен весь спектр существующей сегодня помощи при лечение варикозной болезни: от консультация флеболога и УЗИ диагностики до новейших и самых безопасных методах малоинвазивного лечения варикоза: радиочастотной облитерации вен (РЧА) и эндовенозной лазерной коагуляции вен (ЭВЛК). Кроме того у нас работают специалисты смежных специальностей (хирург, невролог, эндокринолог, кардиолог, травматолог-ортопед), а так же функционирует кабинет лазерного хирурга, который около 7 лет занимается лечением сосудистых образований кожи, эпителиальных образований кожи, имеет самый большой опыт лазерного удаления врождённых гемангиом у детей от 3 месяцев.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.