Организация

ООО Гифттек-Юг

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Гифттек-Юг

Фотосалон Cheese Photo – команда молодых специалистов, обладающих большим опытом работы. За пять лет существования сети мы существенно расширили список услуг, сделали обслуживание максимально быстрым и качественным. 

В списке услуг фотосалона Cheese Photo: 

  • Сувенирная продукция (печать на кружках, футболках, фотохолсты, магниты, фотопазлы, брелоки, и много другое) 
  • Полиграфические услуги (печать фото, фото на документы, визитки, листовки, календари, ксерокопия, сканирование, цветная печать) 
  • Отрисовка профессиональными художниками портретов для печати на холсте 

В нашей студии можно купить оригинальные сувениры и подарки, а также заказать выездную фотостудию на свадьбу, день рождения, презентацию и любое другое мероприятие!

Наши цели и принципы работы

Смыслом и целью своей деятельности на всех рынках присутствия мы видим обеспечение своих клиентов наиболее интересными, функциональными, зарекомендовавшими себя, и принципиально новыми моделями продукции по максимально доступным ценам в нашем магазине для сублимации.

Мы стараемся предложить нашим клиентам не только широкий выбор, но и комплекс готовых решений, делающих сотрудничество взаимовыгодным и максимально эффективным. Этому, в частности, служат проводимые акции и разнообразные специальные предложения, а также индивидуальные программы сотрудничества с ключевыми партнёрами.

Мы понимаем, что успех нашего бизнеса основывается на успехе бизнеса наших клиентов, поэтому доступная, постоянная и доверительная обратная связь с клиентами является важным инструментом обеспечения нашей эффективной работы на рынке.

По каждому продукту мы стремимся быть лидерами рынка в трех аспектах: цена, новизна, доступность (наличие) товара.

Наши клиенты

Наши клиенты разнообразны: от индивидуальных предпринимателей, ведущих свой бизнес самостоятельно, до крупных дилеров, имеющих разветвленную торговую сеть. Поэтому мы используем индивидуальный подход при работе с каждым клиентом, при этом основываясь на формализованных и открытых для всех условиях сотрудничества. Мы стараемся найти эксклюзивный вариант сделки для каждого случая, при этом находясь в рамках единой системы скидок и специальных предложений, действующих для всех клиентов.

Наши сотрудники

Наша компания обладает необходимым штатом специалистов для того, чтобы обеспечить клиентов теми товарами, в которых они нуждаются по привлекательной цене, требуемому уровню качества, нужной комплектации и широким набором аксессуаров. Наши маркетологи и бренд-менеджеры регулярно обновляют ассортимент интересными и привлекательными моделями. Наш отдел закупок обеспечивает наличие на складе востребованных товаров. Сотрудники отдела продаж предоставляют информацию по всем вопросам выбора и применения товаров нашего ассортимента.

Мы рады каждому нашему новому клиенту, при этом очень ценным считаем долгосрочные взаимовыгодные отношения с постоянными клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.