Организация

ООО Оптика Точка Зрения

1,8
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

ООО Оптика Точка Зрения

Сеть мультибрендовых салонов оптики SMOTRI появилась в 2003 году, развиваясь от небольшой оптики, специализировавшейся на оригинальных брендовых очках и современных высококачественных линзах, до национальной сети, представленной в крупных городах России.

С первого дня работы миссия компании заключается в предоставлении качественных офтальмологических услуг населению и просветительской работе в области сохранности зрения. Именно поэтому в компании работают только профессиональные офтальмологи и оптометристы, регулярно подтверждающие и повышающие свою квалификацию на тренингах лидирующих мировых производителей линз и специальных образовательных программах.
Предлагаемые покупателям контактные и медицинские линзы проходят обязательную сертификацию и отвечают мировым стандартам качества.

SMOTRI - это состояние духа, источник традиций, гордости и уверенности для своих сотрудников. Мы - люди, причастные к стандартам мировой практики оптического ритейла, любящие свое дело, ценящие профессиональные отношения. Принимая Вас в свой коллектив, мы хотим быть уверены, что Вы станете частью нашей команды!

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Оптометрист
Март 2022
Близость к дому. Небольшая сеть, если найти общий язык с другими сотрудниками, то действительно получится почти семейная обстановка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.