Организация

ООО АНДАТА

4,1
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АНДАТА

Компания АнДата – наш сервис, Цифровой паспорт- сервис онлайн аналитики, который позволяет автоматически оптимизировать рекламные кампании в интернете с помощью больших данных и машинного обучения. Наша система собирает большой объем данных, анализирует его, обучается и формирует рекомендации, которые можно применить в один клик.

IT компания, аккредитованная в Минцифры РФ (отсрочка от призыва в армию и частичной мобилизации), являющаяся резидентом Сколково. Компания которой доверяют: СБЕРБАНК, Газпромбанк, ГТМ ДАта, ВСК, Мегафон, Амедиатека, Единый Медицинский Центр (ЕМЦ), Объединенное кредитное бюро (ОКБ), Сколково , Столото, Байкленд и многие другие ведущие компании России.

Почему АнДата

С нами стабильно - мы на рынке более 10 лет. За это время компания разработала множество перспективных, интересных проектов.
C нами душевно - несмотря на удаленность, мы поддерживаем друг друга, успехи разделяем вместе, трудности преодолеваем сообща. 

Мы растем и развиваемся и приглашаем тебя стать частью нашей команды! 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Бизнес-аналитик
Февраль 2023
Безумно комфортная и отзывчивая команда, идеальные условия (дистанционная работа, полностью по ТК). Реально сильная команда, отличный стэк. Я за 1год и 8 мес. профессионально очень выросла, чему безумно благодарна.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании