Организация

ООО Фортис

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Фортис

Компания «ФОРТИС» оказывает широкий спектр логистических услуг, осуществляет международные перевозки, перевозки по РФ и ЖД перевозки.

«ФОРТИС» имеет опыт построения логистических бизнес-процессов, что на сегодняшний день позволяет получать высокое конкурентное преимущество среди других транспортных компаний. Сотрудники компании ООО «ФОРТИС»  работают на рынке логистических услуг более 15 лет.

Основная деятельность компании это FTL и LTL перевозки. Ответственность экспедитора застрахована на сумму 5 млн. руб.

Цели компании по отношению к партнерам: Предоставлять оптимальные по цене и надёжности логистические решения. Мы намерены активно использовать накопленные ресурсы, профессионализм и опыт для дальнейшего развития.

Офис ООО «ФОРТИС» находится в г. Краснодаре. Компания владеет парком собственных автомобилей, а так же сотрудничает на договорной основе с крупными и надежными партнерами-перевозчиками, отвечающих требованиям высокой безопасности и ответственности за доставку грузов. Весь транспорт оборудован датчиками GPS мониторинга, которые позволяют в режиме реального времени отслеживать такие показатели как - маршрут движения, стоянки автомобиля, его скорость, время в пути и многие другие показатели. В этот срок мы смогли добиться максимальной экономической и организационной эффективности для предоставления экспедиторских услуг.

Услугами нашей компании пользуются крупные промышленные, торгово-коммерческие предприятия и организации различной формы собственности.

Высокий уровень сервиса, профессиональный опыт сотрудников, четкость, оперативность в работе позволяют нам значительно сократить сроки доставки и предложить наиболее выгодные тарифы нашим заказчикам. Заботливое отношение ко всем без исключения грузам и индивидуальный подход к обслуживанию клиентов остаются главным в нашей работе.

Направлениями развития деятельности компании является расширение рынка сбыта своих услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании