Организация

Цветной Бульвар (ИП Янемяги Екатерина Олеговна)

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Цветной Бульвар (ИП Янемяги Екатерина Олеговна)

Профессия риелтор- она из самых интересных и увлекательных занятий для людей, которые хотят всегда совершенствоваться. Каждый, кто однажды решает попробовать себя в этой профессии, определяет для себя, что такое Агентство недвижимости  лично для него. Для кого-то — это возможность сделать карьеру, много заработать и воплотить  в жизнь свою мечту, для кого-то просто необходимость заниматься любимым делом в окружении коллег-профессионалов, работа в отличной команде. В любом случае, какая бы мотивация для вас не была Агентство недвижимости Цветной бульвар- это место работы, на которое вы будете ходить с удовольствием.

Команда

Все сотрудники компании — это большая дружная команда. В ней каждый выполняет свои функции. Но взаимодействуя друг с другом, мы решаем общие задачи и движемся вперед к поставленной  цели.

 Наших сотрудников мы обучаем бесплатно , всегда используя индивидуальный подход. Именно поэтому каждый может расти по карьерной лестнице и достигать больших результатов.

Карьерный рост

В нашей компании руководящие должности занимают сотрудники, которые начинали свою карьеру в качестве агентов. Этот путь открыт для всех. Главное — это желание совершенствоваться, любить то дело которым занимаешься, уважать своих клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Апрель 2022
Близость к дому, отзывчивость руководителя, совершенствование трудового процесса, оперативность работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику и клиенту
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.