Организация

ООО Фирма Недра

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Фирма Недра

ООО «Фирма Недра» организована в 1992 г. В организации работают высококлассные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в геологии и неоднократно представлявшие запасы полезных ископаемых на утверждение в ТКЗ и ГКЗ (Москва). 

Фирма имеет три буровых агрегата, производственно-техническую базу.

Основные работы, выполняемыми нашей организацией:

1. Геологоразведочные работы по подготовке минерально-сырьевой базы с выдачей технологического регламента переработки сырья, производства продукции и утверждением (экспертизой) запасов в ТКЗ или ГКЗ по твердым полезным ископаемым. Подготовка материалов к списанию запасов.

2. Геолого-экономическая оценка месторождений твёрдых полезных ископаемых (горных проектов) на различных стадиях геологического изучения (поиски, оценка, разведка) и разработки месторождений с составлением технико–экономических обоснований кондиций

3. Геологическое изучение и оценка пригодности участков недр не связанных с добычей полезных ископаемых, используемых для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений в т. ч. нефтепроводов и газопроводов под водными объектами, а также магистральных транспортных тоннелей и др.

4. Маркшейдерские работы с подготовкой отчётности по формам 5 ГР, 70 ТП, 2 ЛС (лицензия Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору № 57-ПМ-000159 (бессрочно) от 17 января 2008 г.). Годовые планы развития горных работ, проекты горных отводов, проекты производства маркшейдерских работ.

5. Проектирование горных производств и объектов 

6. Инженерные изыскания 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Тимашевск