Организация

ООО АТЭ Паритет

4,9
Краснодар
Организация

ООО АТЭ Паритет

Агентство Технических Экспертиз «Паритет» - многопрофильное экспертное учреждение в области обследования технического состояния зданий и сооружений, проектирования и строительного инжиниринга. Отдельным направлением деятельности компании является судебная экспертиза и экспертные исследования.

Агентство Технических Экспертиз «Паритет» это:

  • сертифицированное судебно-экспертное учреждение;
  • специализированная организация по обследованию зданий и сооружений;
  • действительный член СРО в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

Компания на рынке с 2016 г. За это время нами выполнено более 450 обследований и экспертиз, в том числе жилых, административных и производственных зданий, торговых центров, гостиниц, объектов олимпиады и инженерной защиты территории в горах города Сочи.

История компании

Агентство Технических Экспертиз «Паритет» зарегистрировано 10 мая 2016 года как судебно-экспертное учреждение. На тот момент компания занималась производством только судебных и досудебных строительно-технических и землеустроительных экспертиз.

Уже спустя 2 года мы освоили и успешно развиваем направление строительно-технической экспертизы и обследования технического состояния зданий и сооружений. Сегодня мы с головой уходим в строительный инжиниринг, выполняем работы по проектированию усиления строительных конструкций. В будущем планируем добавить в список услуг все виды инженерных изысканий, проектирование зданий и сооружений, а также экспертизу промышленной безопасности.

Наш офис расширялся трижды, вместе с ним росла команда сотрудников и экспертов. На данный момент нас больше 20 человек. Мы успешно выполняем работы на крупных и сложных объектах по всей России. 

Нам доверяют арбитражные суды Москвы, Краснодарского края, Ростовской области, Крыма и Адыгеи, крупные холдинги и частный бизнес. Мы сотрудничаем с изыскателями, архитекторами и проектировщиками, судебными юристами.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
SMM-Менеджер
Июль 2023
Фиксированная заработная плата, стабильный график, дружный коллектив, возможность развиваться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000
Краснодар
от 60 000
Краснодар