Организация

Клиент Просто

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Клиент Просто

Кто мы такие

К нам обращаются, чтобы заработать больше денег. Сделать интернет-магазин и расширить рынок сбыта. Продвинуть сайт, привлечь больше покупателей, увеличить средний чек. Заказать фирменный стиль и создать правильное впечатление о компании. За этим приходят в «Клиент Просто».

«Клиент Просто» — это мы. Разрабатываем маркетинговые стратегии, создаём и продвигаем корпоративные сайты, интернет-магазины, лендинги, агрегаторы. Настраиваем рекламу, ведём коммерческие соцсети и пишем грамотные тексты.

Компанию основали в 2013 году. За это время сделали много. Особенно гордимся этим:

  • Разработали маркетинговую стратегию развития для «Базел Аэро», которая владеет аэропортами в Краснодаре, Анапе и Сочи.
  • Создали интернет-магазин для крупнейшего поставщика чая в России «Май-Фудс». Вы знаете его по брендам «Майский чай», Richard, Curtis.
  • Сделали интернет-магазин с 10 000 товаров «Токовед».
  • Сотрудничаем с краснодарской сетью пекарен «Хлебные истории».
  • Занимаемся продвижением крупнейшей в крае компании по строительству бассейнов «Акваномика».

И это только вершина айсберга :)

Наша команда

Как у нас получается работать на результат? В компании чётко распределены роли: маркетологи, дизайнеры, frontend и backend-программисты, таргетологи, специалисты по SEO, копирайтеры. Каждый знает свои задачи, сроки исполнения. Только так можно работать эффективно. Когда дизайнер левой рукой рисует сайт, а правой — программирует, не ждите качества. Каждый должен заниматься своим делом!

Маркетологи

Знают, что в магазине вы покупаете не дрель, а дырку в стене, вкусный ужин и благодарность жены. Маркетологи анализируют рынок, разрабатывают стратегию и прописывают каждый шаг рекламной кампании. Без обследований врач не назначит лечение. Без маркетинговой стратегии нельзя создавать сайт и начинать продвижение. Мы дадим специалиста, который разбирается в вашем бизнесе и знает, как обойти подводные камни.

Дизайнеры

Графические и web-дизайнеры — люди с хорошим вкусом. Следят за трендами, владеют всем инструментами. Но главное – они юзабилисты. Изучают поведение пользователя в сети и делают дизайн понятным, удобным. 

Программисты

Боги backend и магистры frontend. Вам надо только поставить задачу — они сделают, как надо. Лучше, чем надо. Реализуют любой функционал от разработки простейшего одностраничного сайта до интернет-магазина с синхронизацией с торговой платформой и интеграцией со сторонними сервисами.

SEO-специалисты

Кто сказал, что SEO — это шаманство, а не точная наука? Магистры анализа, наши сеошники тщательно подбирают семантику под каждую страницу, используют синонимы, LSI-фразы. Создают правильные тексты с уникальностью 100%. Проверяют на пяти ресурсах и только после этого размещают. Уже через полгода активной работы вы будете в первых позициях по всем ключевым запросам.

Директологи, таргетологи, SMM-специалисты

Сенсеи таргетинга и гуру контекста. Ловят клиентов за руку в группе VKontakte, цепляют в ленте Instagram и увлекают из выдачи Яндекса. Разбираются в УТП и могут донести его до вашей аудитории. Ещё отлично ориентируются в котиках, хайповых темах и всём, что набирает лайки и охваты.

Копирайтеры

Мы подобрали копирайтеров так, чтобы круто работать над заказами из любой области. Они не льют воду: пишут по делу, оперируют цифрами и фактами. Люди устали от «индивидуальных подходов», «лучших товаров» и «уникальных предложений». Мы говорим с клиентами на их языке, понимаем боли и предлагаем решения.

Почему выбирают «Клиент Просто»

С нами просто. Есть вы и ваше желание увеличить прибыль. Обращаетесь к нам, ставите задачу и больше не ищете специалиста под каждый этап. Через месяц получаете готовое решение и продажи. Зачем усложнять, когда есть «Клиент Просто»?

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
SEO-специалист
Февраль 2024
Хорошее агентсво, интересные проекты, есть возможность для роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.