Организация

Ip Systems

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Ip Systems

Наша компания "IP системы" присутствует на рынке систем видеонаблюдения с 2007 года. За это время мы успели накопить огромный опыт в проектировании, установке и обслуживании крупных систем видеонаблюдения.

Наши постоянными клиентами являются такие компании, как Кропоткинский пивоваренный завод, федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit, более десяти элитных жилых комплексов по Краснодарскому крае, сеть супермаркетов в г. Краснодаре и другие объекты.

Наша миссия: продвижение на рынке именно IP систем видеонаблюдения, как более качественных и технологичных, по сравнению с господствующими ранее аналоговыми системами. На этапе основания фирмы современные технологии не могли конкурировать по цене с устоявшимися аналоговыми решениями из Поднебесной. Но, благодаря хорошей масштабируемости и высокому качеству, а также использованию всего спектра компьютерных сетей, что позволяло передавать видео на большие расстояния, мы очень скоро получили свою долю рынка. Фирма работает с нестандартными проектами, реализует видеонаблюдение через интернет, в том числе с записью на удаленные сервера, активно внедряет облачные технологии в видеонаблюдении. Сейчас, благодаря развитию компьютерных технологий, наша продукцию уже практически сравнялась по цене с устаревшими решениями, что позволяет внедрять ее в новые сегменты рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании