Организация

ООО Энем-ЖБИ

Нет отзывов
Тахтамукай
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Энем-ЖБИ

Общество с ограниченной ответственностью «Энем-ЖБИ» с 2017 года успешно осуществляет деятельность по производству железобетонных изделий и конструкций. К настоящему времени наше предприятие специализируется на производстве забивных свай различного целевого назначения. В ассортимент выпускаемой продукции входят наиболее востребованные в области дорожного строительства мостовые сваи серии 3.500.1-1.93. Высокое качество выпускаемых свай обеспечивается глубокой модернизацией производственной линии, произведенной предприятием в начале 2021 года. Использование полуавтоматической линии по стыковке арматурных стержней со срезкой грата позволило применить для изготовления каркасов сваенавивочную машину, производящую каркасы свай усиленного типа (до 12 стержней) с идеальной геометрией независимо от длины каркаса. Производственные мощности предприятия обеспечивают формовку свай (составных частей свай) длинной до 15 метров с оборачиваемостью до 26 единиц изделий в смену. Производство мостовых свай осуществляется под контролем мостовой инспекции № 157.

Также возможно производство общестроительных забивных свай квадратного сечения 300, 350 и 400 мм длинной до 15 метров.

С 2018 года ООО «Энем-ЖБИ» осуществляет строительно-монтажные работы на объектах дорожного строительства и других направлениях. В число объектов строительства, где производились работы силами «Энем-ЖБИ» за период с 2018 года по настоящее время, вошли такие крупные стройки как автодорога Таврида (устройство шумозащитных экранов 1-5 этап строительства), строительство поста ДПС на подходе к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края, 1-й этап строительства  автодороги Краснодар-Керчь (обустройство водопропускных сооружений, поставка мостовых свай).

По состоянию на январь 2023 года,  ООО «Энем-ЖБИ» имеет членство в СРО со вторым уровнем ответственности (до 500 млн.руб), состоит в реестре МСП со статусом «микропредприятие».

Предприятие имеет в собственности производственную базу расположенную по юридическому адресу ООО «Энем-ЖБИ», а так же значительный парк транспортных и специальных средств, в том числе автокран 40тн, КМУ (3 единицы), экскаватор (33 тонн с доп.гидролинией), экскаватор-погрузчик, автосамосвал, средства доставки персонала на объект строительства.

ООО «Энем-ЖБИ» располагает необходимым кадровым составом, в том числе отделом ПТО и геодезии, квалифицированными специалистами по производству работ и строительным персоналом.

В число заказчиков ООО «Энем-ЖБИ» входят такие предприятия, как АО «ВАД», ООО «ДСК», ОАО «ТрансСтройМеханизация».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.