Организация

ООО Лекс-Строй

4,7
Краснодар
Организация

ООО Лекс-Строй

ООО «Лекс-Строй» - динамично развивающаяся  компания в области  проектирования, аренды и продаже Автомобильных и Башенных кранов. В состав нашего холдинга входит аттестованное производственное предприятие КранМашСтрой, которое занимается производством комплектующих для башенных кранов.Благодаря профессионализму и гибкой структуре бизнеса ключевыми составляющими в работе с Заказчиком являются стабильность и порядочность.

Наши преимущества:

  • Мы с 2019 года являемся официальным дилером ZOOMLION, что позволяет обеспечивать конкурентоспособную стоимость продукции;
  • Наш парк состоит из 43 единиц Башенных и Автомобильных кранов, большой склад запчастей;
  • Мы работаем по всей территории Российской Федерации и стран Таможенного союза;
  • Мы аттестованы для участия в строительстве стратегических объектов.

При непосредственном участии наших сотрудников построено 4 школы, 1 детский сад, мы участвовали в строительстве Крымского моста (4 быстромонтируемых и 2 автомобильных крана), а также принимали участие в строительстве Сочинской олимпиады (7 башенных кранов).

Мы надежный и ответственный работодатель. Мы убеждены, что успех компании зависит от ее сотрудников, внимательное отношение  и программы профессионального развития делают нас привлекательным работодателем.  Устоявшиеся ценности имеют первостепенное значение в нашем стремлении построить большую корпоративную семью. Работая с нами-Вы на нужной высоте!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Электромеханик
Июнь 2023
Полное обеспечение всем необходимым для выполнения работ (инструмент,спец одежда, документация) . Служебное авто. Достойные командировочные, заработная плата без задержек, в срок. Индивидуальный подход к каждому работнику
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000 до 190 000
Краснодар
от 75 000 до 160 000
Краснодар