Организация

ООО Спецхолод

5,0
Краснодар
Организация

ООО Спецхолод

Группа компаний "СПЕЦХОЛОД" работает в нескольких направлениях:

-Поставка и монтаж промышленного холодильного и климатического оборудования (холодильные камеры хранения, фрукто- и овощехранилища, склады, торговые центры, медицинские центры);
-Комплексное оснащение продовольственных магазинов и гипермаркетов торговым и холодильным оборудованием (стелажи, витрины, морозильные лари, кассовое оборудование, оборудование для горячего цеха и т.д.);
-Сервисное обслуживание промышленного и торгового оборудования.

У нас есть собственное производство промышленного холодильного оборудования. А так же мы поставляем торговое оборудование под собственным брендом sCool.

Многие годы работаем с такими компаниями как: Тандер (магазины и гипермаркеты Магнит), Мираторг, Овощевод, магазины Пятерочка, Радеж, Покупочка и т.д.

В ГК "СПЕЦХОЛОД" ежедневно работает более 60 человек (инженеры, проектировщики, монтажные бригады, менеджеры по продажам, логисты, бухгалтеры, работники производства).
Головной офис и собственное производство в г. Волгоград.

В г. Краснодар с начала 2019 года функционирует самостоятельное представительство Компании и в связи с развитием представительства наша компания расширяет команду.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Коммерческий директор
Декабрь 2021
Достойный уровень оплаты труда. Своевременная оплата, корпоративные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.