Организация

ООО СтройИнжиниринг

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО СтройИнжиниринг

«СтройИнжиниринг» можно с уверенностью назвать строительной компанией будущего. Это образец современного, надежного застройщика, работающего на принципах технологичности и законности. Одна из главных ценностей компании «СтройИнжиниринг» - постоянное развитие и модернизация, поэтому наш опыт и оснащение позволяют применять самые последние разработки в области жилищного строительства, использовать новые материалы, постоянно улучшать логистику, и тем самым делать жилье еще более доступным и комфортным. Мы знаем, как грамотно управлять масштабным строительством, чтобы качественно завершать объекты в срок.


«СтройИнжиниринг» – первая компания в Краснодаре, получившая проектное финансирование по эскроу-счетам, и первая в ЮФО по объемам данной сделки. Мы готовы работать по новым законам и брать на себя обязательства социально ориентированного бизнеса.

«СтройИнжиниринг» приступает к реализации масштабного проекта современной застройки – жилого комплекса «Квартет» в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре. Новый ЖК станет примером современной городской застройки и настоящим флагманом проектного финансирования на Кубани.

«СтройИнжиниринг» реализует этот проект качественно и в срок, а покупатели получат дополнительную гарантию своевременной сдачи дома и полной прозрачности строительства благодаря эскроу-счетам и проектному финансированию. На нашей стороне большой опыт, профессиональная команда, абсолютная законность и доверие наших клиентов. Эти четыре составляющих успеха компании «СтройИнжиниринг» создадут уникальный «Квартет».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании