Организация

ООО Команда Кравченко

4,5
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО Команда Кравченко

Вообще, тексты от собственника компании практически никто не читает, но мне есть, что сказать и спасибо, что читаете эти строки.

Буквально пару лет назад мне пришлось перевернуть рынок недвижимости Краснодара с ног на голову. Было не просто, потому что в то время, был пик переселения в Краснодарский край, а цены уже не те, что были в 2010-2014 годах. Очень сильно выросло число обманутых покупателей недвижимости из других регионов РФ и люди окончательно перестали верить «риелторам».

Было невозможно работать. Люди не готовы были прийти даже на встречу в офис. Тогда от меня впервые прозвучали эти слова:

«МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ БЕЗОПАСНО КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРАСНОДАРЕ И ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОЙДЕТ НЕ ТАК, МСТИТЕ ЛИЧНО МНЕ»

И Вы знаете, нам начали доверять. В то время, я был уже весьма знаменитым человеком на рынке недвижимости Краснодара. Сейчас же, меня знают сотни тысяч человек и десятки узнают на улице каждый день.

Я завязал все доверие к своей команде на моей личной гарантии. И, конечно, к выбору членов в свою команду я подхожу крайне избирательно. Я достаточно строг с коллективом, и те, кто подводит клиентов, меня и мою команду, покидают наши ряды немедленно и навсегда. Таким образом, Вы всегда можете понимать, что, если человек в команде, значит он молодец и я за него ручаюсь.

Популярность бренда «Команда Кравченко» растет, компания развивается из года в год, доверяют и обращаются к нам все больше и больше. Надеюсь, все собственники агентств недвижимости со временем станут лично отвечать за результат работы своих сотрудников, тогда профессия «риелтор» перестанет быть такой позорной.

Спасибо и Вам за доверие!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Январь 2024
- Руководство компании создает благоприятную рабочую атмосферу в команде. Также активно принимает участие в развитии сотрудников как с профессиональной точки зрения, так и со стороны личностного роста - В отделе продаж дружеская и поддерживающая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться своим опытом, что способствует нашему росту и развитию. Новички быстро становятся «своими» - Компания отличается своим особенным подходом. Мне, как менеджеру отдела продаж не все равно, что купит мой клиент. Отсюда ты и получаешь искреннюю благодарность от своих клиентов, что и мотивирует меня работать тут. - Компания предлагает хорошую заработную плату и систему премирования, что стимулирует нас к достижению высоких результатов и повышению наших компетенций. Также это помогает улучшить качество нашей жизни.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании