Организация

ООО СК НКММ

Нет отзывов
Организация

ООО СК НКММ

 Предприятие организовано в 1959 году — как специализированное монтажное управление в составе треста «Сибметаллургмонтаж». В 1992 году коллектив управления обрёл юридическую самостоятельность.
  Первоначальное предназначение предприятия — монтаж оборудования и трубопроводов на строящемся Западно-Сибирском металлургическом комбинате в гор Новокузнецке . Однако возможности коллектива оказались шире первоначальных рамок: НОВОКУЗНЕЦКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ вскоре стал выполнять заказы не только на Запсибе, но и  на других промышленных объектах. В регионе, за его пределами и рубежом. Строители и монтажники зарекомендовали себя грамотными специалистами, многие заслужили правительственные награды.
  Сегодня, для выполнения строительно-монтажных работ НОВОКУЗНЕЦКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ располагает современной производственной базой  и квалифицированными инженерно-техническими кадрами, аттестованными в органах государственного надзора России. У предприятия широкая сеть поставщиков материалов и оборудования, с которыми заключены долгосрочные соглашения.
НОВОКУЗНЕЦКМЕТАЛЛУРГМОНТАЖ является членом СРО Ассоциация профессиональных строителей Сибири.имеет все необходимые разрешения и допуски Ростехнадзора с  правом выполнять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. 

Предприятие специализируется на монтаже и сервисном обслуживании металлургического оборудования, технологических трубопроводов, изготовлении и монтаже металлоконструкций.

Является членом СРО Урала и Сибири, имеет все необходимые разрешения и допуски Ростехнадзора.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании