Организация

ООО ИК Гарант-Сервис-Кубань

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ИК Гарант-Сервис-Кубань

                  Компания "Гарант" – основоположник сферы информационно-правовых услуг, на протяжении многих лет мы заслуженно занимаем лидирующие позиции в этой области. В настоящее время при помощи системы ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Компанией реализованы инновационные решения с применением новейших компьютерных технологий, интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий.

                ООО ИК "Гарант-Сервис-Кубань" осуществляет заключение договоров с корпоративными клиентами на оказание услуг по установке и обновлению Справочно-правовой системы "Гарант" и является официальным региональным партнером правообладателя системы ООО “Научно-производственного предприятия “ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ” с 1995 года.

                 По данным всероссийского бизнес-рейтинга, компания "Гарант" показала высокие экономические результаты в 2017 году и за это награждена почетным знаком "Лидер отрасли – 2017" с присуждением звания "Лидер отрасли – 2017" и национальным сертификатом.

                В 2018 году компания "Гарант" выпустила аналитическую систему "Сутяжник" - новое информационное решение, которое сразу же привлекло внимание не только клиентов нашей компании, но и широких слоев юридической общественности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.