Организация

УниПакСервис

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

УниПакСервис

Компания ООО "УНИПАКСЕРВИС" г. Краснодар 

Мы ‑ успешно развивающая компания, завоевавшая репутацию надежного и ответственного партнера.Благодаря сплоченной работе коллектива  сегодня ‑ мы одно из ведущих  предприятий, реализующих одноразовую упаковку, посуду различного вида, сопутствующие товары, бытовую и профессиональную химию, товары для клининга. Специализируемся на обслуживающих сегмент HoReKa, ОПТ, успешно работаем с сетевыми клиентами.

Политика компании

Политика ООО УНИПАКСЕРВИС нацелена на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. Мы предлагаем безопасную, экологичную продукцию высокого качества, в нашем активе производственные мощности по выпуску полиэтиленовых мусорных пакетов повышенной прочности производимых на профессиональном оборудовании. 

Приоритетами деятельности предприятия являются постоянное совершенство сервиса, удовлетворение потребностей и пожеланий покупателей.

Широкий, выверенный ассортимент, включающий более 5000 наименований товаров, позволяет обеспечить потребности различных групп потребителей. Выстроенная линейка товарных групп дает возможность выбрать товары с разными характеристиками — «цена-качество» и сформировать индивидуальный товарный пакет под конкретные нужды и ценовые запросы каждого покупателя.

Имея собственный автопарк, компания готова поставлять продукцию в любых объемах ‑ от небольших индивидуальных заказов до  сетевых клиентов с разветвленной географией покрытия. Использование проверенных технологий производства и логистики позволяют нам обеспечивать заказчиков бесперебойными поставками в максимально сжатые сроки. Наша география покрытия - территория Краснодарского, Ставропольского края, Ростовской области, республики Крым.

В наших приоритетах не только ответственный подход к нашим уважаемым Клиентам , также мы заботимся о настроении нашей команды! Ведь только в драйвовом настроении можно творить и достигать вместе грандиозных результатов!

Мы уважаем каждого сотрудника и ценим его личное время. А сотрудники любят и ценят нашу Компанию!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.