Организация

ИП Кошелев Дмитрий Валерьевич

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП Кошелев Дмитрий Валерьевич

Прятки - одна из самых популярных игр во всём мире, она интересна детям любого возраста. 
Мы перенесли любимую детскую игру в специально оборудованные арены с гигантскими лабиринтами, тайными комнатами и лазами. Знакомое всем развлечение теперь в грандиозных масштабах!

 Арена площадью более 150 м2;

 Система лабиринтов и потайных комнат;

 Уникальное текстурное наполнение игровых зон;

 Полная безопасность;

 75 минут игрового времени.

Игра представляет собой командный спарринг, состоящий из трёх раундов. Каждый раунд проводится по индивидуальному сценарию и длится не более 20 минут. Игра проходит под управлением Смотрителя и Ведущего.

Смотритель – администратор, контролирующий ход игры на арене. Ведущий – администратор вне арены. В его задачу входит информирование игроков о правилах игры и технике безопасности. Также он делит игроков на команды и общается с ними между раундами

Игра рассчитана на компанию от 6 человек. Можно играть всем классом – веселье и азарт гарантированы! Перед началом «оХоты» игроки делятся на 2 команды: «Охотники» и «Невидимки». Основные задачи команд – «Охотники» должны найти всех «Невидимок», а те, в свою очередь, – спрятаться в укромном месте и остаться непойманными до конца раунда. Во время пряток игроки примерят на себя обе роли и ощутят как азарт «Охотника», так и леденящий душу страх «Невидимки».

 

 «Прятки: оХота в темноте» – отличная игра, чтобы сплотить весь класс. Даже не самые дружные дети, оказавшись вместе на арене, будут помогать друг другу и работать как настоящая команда.

 Для ребят это станет настоящим приключением.

 В нестандартной ситуации игроки проявят всю свою находчивость, а также внимание и логику.

 Для игры детям не требуются специальная подготовка и особенные умения.

Обычная стоимость нашей игры – 600 руб. с человека. Базовая цена аренды банкетной зоны – 1250 руб. с группы до 10 человек за час.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.