Организация

ООО Арий

Нет отзывов
Ессентуки
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Сельское хозяйство

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Арий

Компания «Арий» поставляет отечественную и зарубежную сельхозтехнику и запчасти, производства более 100 машиностроительных заводов на территорию ЮФО и в Республики СКФО, принимает активное участие в региональных и Федеральных выставках.

Основными направлениями деятельности ООО «Арий» являются:

  • поставка сельскохозяйственной и специализированной техники;
  • поставка запасных частей;
  • сервис и гарантийное обслуживание эксплуатируемой техники. 

Компания «Арий» представлена сетью из 3-х подразделений на Юге России в городах: Ессентуки, Краснодар и в городе Симферополь (п-ов Крым). Все подразделения сотрудничают между собой для достижения общих целей компании. Главный офис компании находится в г. Ессентуки. 

Мы особенно гордимся партнерством с компаниями МТЗ, Агромаш, Таганрогсельмаш, Агротрейд, Новатор-Плюс, Аксайкардандеталь, БДМ-Агро, Алмаз, Виктория, Корммаш, Завод Агротехнологий, Weidemann, Tecnoma, Caffini, Irtec, Kuhn, Arbos, MaterMacc, Hatzenbichler, Köckerling, Poettinger, SMS, Metal-Fach и другими производителями техники и запасных частей.

Компания обслуживает свыше 1000 сельхозпредприятий, осуществляя материально-техническое сопровождение сельскохозяйственного производства: поставляет современную технику, запчасти, оказывает услуги сервисного и гарантийного обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 150 000
Ессентуки
от 55 000 до 150 000
Тихорецк
от 55 000
Ессентуки