Организация

BABOR

1,6
Одинцово
Организация

BABOR

BABOR BEAUTY SPA 

Всё началось с чёрной розы. С момента основания BABOR в 1956 году она стала символом бренда. Именно роза олицетворяет собой объект поиска лабораторий компании – совершенную индивидуальную красоту.
 

НАУКА & РЕЗУЛЬТАТ

Эта концепция продолжает служить мощнейшим стимулом для наших исследований. Успешных исследований: сегодня BABOR определяет вектор развития всей профессиональной косметики.
Разработка и производство по-прежнему ведутся исключительно в нашей штаб-квартире в Ахене, поэтому каждый продукт – от идеи до готовой баночки – живое воплощение принципа made in Germany. Научная работа в междисциплинарных группах и сотрудничество с авторитетными вузами стали залогом качественно новых результатов наших поисков, закрепив за BABOR репутацию первооткрывателя в косметологии. Благодаря нам на свет появляются высокоточные формулы, обеспечивающие впечатляющие результаты.
 

ДЛЯ BABOR КРАСОТА ИНДИВИДУАЛЬНА

Красота – понятие очень индивидуальное, поэтому косметолог на основе профессиональной диагностики всегда подбирает продукты и процедуры с учётом именно Ваших особенностей. Так уход за кожей становится эксклюзивным удовольствием, принадлежащим исключительно Вам.

Компания имеет репутацию надежного и стабильного работодателя. В нашей компании вы найдете интересную и динамичную работу, сплоченную и позитивную рабочую атмосферу, внимание и уважение, конкурентоспособную оплату, интересные корпоративные мероприятия, тренинги и профессиональный рост.

Отзывы о компании

1,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Косметолог-эстетист
Июль 2023
Красивый салон, удобно добираться, если живёшь в Одинцово. Тренинги, обучающая система
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании