Организация

Оскар

Нет отзывов
Организация

Оскар

Компания "Оскар" успешно работает с 2004 года и  на сегодняшний день является одним из лидеров рынка Краснодара по производству и продаже нетканых материалов. Продукция компании "Оскар" является безопасной и соответствует действующим государственным стандартам. 

Вам необходимо купить такие нетканные материалы, как синтипон и медиум, а может быть нужно приобрести разнообразные наполнители  для подушек, игрушек и одеял, такие как холлофайбер, то спешите сделать заказ у нас! Купить экокожу в Краснодаре и другие материалы Вы сможете именно у нас.

"Оскар" предлагает ватин, используемый в качестве подкладки зимней одежды, термовойлок,  поролон,акустический поролон, хорошо изолирующий помещение от уличного шума, стёганую ткань, которая послужит основным материалом при шитье курток, пальто, одеял, кокосовую койру для изготовителей матрасов, в том числе и ортопедических. Мы также можем предложить нетканые материалы для сельскохозяйственных нужд, в частности, укрывной материал для грядок В Краснодаре Вы также сможете купить у нас.

Сегодня "Оскар" это:

  • Производитель нетканых материалов,

  • Оптовый продавец,

  • Розничный продавец,

  • Собственный интернет-магазин с широким ассортиментом товаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.