Организация

ООО ИСК АНТАНТА

4,9
Краснодар
Организация

ООО ИСК АНТАНТА

ООО «ИСК АНТАНТА» - растущая и динамично развивающаяся компания, выполняющая монтаж инженерных систем отопления, водоснабжения, вентиляции, канализации и кондиционирования в строящихся жилых домах и общественных зданиях.

С 2018 по 2023 гг. мы выполнили монтаж инженерных систем более, чем на пятидесяти объектах строительства и в несколько раз  увеличили штат сотрудников, чтобы обеспечить стабильно растущий спрос на наши услуги.

Мы входим в топ-5 подрядных организаций Краснодарского края, поэтому нам очень важно качественно и в срок выполнять обязательства перед заказчиком. У нас есть собственный производственно-технический отдел и отдел снабжения. Склад укомплектован внушительным запасом материалов и комплектующих.

Своим сотрудникам мы обеспечиваем гарантированный объём работ, стабильную выплату заработной платы и выполнение всех социальных гарантий по ТК РФ.

Наша компания поддерживает своих сотрудников в стремлении развиваться от умения к профессионализму, от профессионализма - к мастерству.

                                   Мы растём, развиваемся и будем рады видеть вас в нашей команде.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер отдела снабжения
Март 2024
Здесь предоставляются отличные возможности для профессионального развития, а оплата труда происходит стабильно и своевременно. Ценят инициативность и преданность делу, и каждый имеет шанс на развитие и карьерный рост. Замечательный коллектив, адекватное руководство. Проводятся корпоративные мероприятия, за счет организации .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 до 90 000
Краснодар
от 40 000 до 120 000
Краснодар
от 80 000 до 130 000
Краснодар