Организация

Рост

Нет отзывов
Организация

Рост

Сеть современных клиник подарят здоровую и красивую улыбку каждому!

www.rost23.ru

Стоматологический центр «РОСТ» подарит Вам не только красивую голливудскую улыбку, но и хорошее настроение. Мы проводим качественное лечение кариеса зубов и делаем современную имплантацию и реставрацию зубов — вживление импланта в челюстную кость с последующей установкой коронки.

Особая гордость клиники – суперсовременный операционный блок с подачей очищенного воздуха, оборудованием новейшего поколения и собственной стерилизационной станцией, а также оснащенные по последнему слову техники хирургические кабинеты с оборудованием для общего обезболивания. Все это позволяет выполнять операции любых объемов и сложности по имплантации и наращиванию костной ткани, как под местной анестезией.


www.dentis23.ru

Клиника стоматологии "ДЕНТиС" работает с 2007 года и за время своего существования успела подарить блестящие улыбки тысячам клиентов. Наша стоматология - частная клиника лечения и протезирования зубов, но ценовая политика – вполне приемлема!

Все процедуры проводят абсолютно безболезненно, с применением качественных импортных анестетиков. Сегодня каждому хочется иметь своего грамотного стоматолога, способного выслушать, проконсультировать и быстро помочь в любой ситуации. Если Вам нужен настоящий семейный стоматолог, то обратитесь в нашу клинику и Вы найдете такого врача! Мы - клиника семейной стоматологии высокого уровня!

"ДЕНТиС» - ведущая клиника практической стоматологии в Краснодаре! В нашей клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, в которой можно изготовить качественные зубные протезы в максимально короткие сроки. Это значительно экономит время пациентов и повышает имидж клиники. Клиника стоматологии "ДЕНТиС» - клиника практической стоматологии номер один!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.