Организация

ООО ТЕНДЕР-ФИНАНС

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ТЕНДЕР-ФИНАНС

    Мы, компания ООО «Тендер-Финанс» , более 6 лет на рынке государственных закупок и финансовых услуг.

    Наша команда оказывает услуги по финансовому консалтингу в сфере государственных закупок. Обеспечиваем получение участниками гос.закупок финансовых инструментов: банковских гарантий, тендерных займов и кредитов на исполнение контрактов в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.   

    Мы помогаем нашим клиентам найти и получить наилучшее решение по финансированию государственных контрактов, а также сопровождаем их на всех этапах, начиная от подачи заявки на участие в закупке и заканчивая исполнением контракта. Нашими партнерами являются не только компании, выступающие в качестве поставщиков в гос. контрактах, но и большое количество заказчиков и общественных организаций, таких как СРО, Союзы Дорожников и др.

    На сегодняшний день мы работаем во всех регионах России и занимаем одну из лидирующих позиций в сегменте государственных закупок, имеем более 400 крупных компаний в портфеле постоянных партнеров, которые уже много лет с нами. Наша компания ООО «Тендер-Финанс» является официальным представителем 30 банков, входящих в список МИНФИН и соответствующих всем требованиям 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ (615-ПП), что позволяет получать самые выгодные предложения для наших Клиентов в кротчайший срок.

      Мы гордимся тем, что даже в самых сложных ситуациях нам удавалось помочь каждому партнеру получить выгодное предложение и заключить контракт.

     Только за последний год мы провели порядка 20 встреч на уровне правления с нашими ключевыми банками. Это позволяет нам организовывать встречи с правлением банка, при участии Клиента, для решения нестандартных ситуаций и согласования индивидуальных условий при выдаче крупных сумм.

          Мы оказываем комплексную поддержку и содействие на всех этапах участия в Государственных закупках, для того чтобы каждый наш Клиент гарантированно заключил нужный им Контракт.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по сопровождению сделок
Июль 2023
Небольшой дружный коллектив. Оплата достойная, прозрачная система бонусов, всегда своевременные выплаты. Удобное расположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.