Организация

CRM Практика

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CRM Практика

Компания "CRM Практика“ специализируется на комплексном внедрении облачной CRM систем для отделов продаж, сферы обслуживания и бронирования.

  Просто настроенной программы недостаточно для гарантированного роста и управления продажам. Одним из преимуществ нашего подхода по внедрению является ориентированность на процессы компании. CRM - это всего лишь инструмент, который в умелых руках может быть сильным орудием по увеличению прибыли, а в неопытных - сложной машиной,  лишь препятствующей продажам.

  Наш подход - это прежде всего анализ бизнес процессов компании, а лишь затем подбор инструментов. Все наши специалисты имели успешный опыт прямых продаж в разных сферах. Этот опыт позволяет нам оптимизировать СРМ системы исходя из нужд менеджеров.

 CRM Практика – партнер Битрикс24 и amoCRM. Внедряемые нами СРМ системы ориентированы на компании с отделами продаж от 2 человек. В основном, это б2б сектор. Где есть заявки (лиды) цикл их обработки от нескольких дней. Также это могут быть и розничные продажи

  Сферы, где внедрение наиболее эффективно: продажа оборудования, перевозки, системы отопления, водоснабжения, сельскохозяйственная техника, бухгалтерские и юридические услуги, автосалоны, рекламные агентства, агентства по недвижимости, строительство домов. Вместе с сервисами бронирования амо и битрикс24 хорошо зарекомендовали себя в секторе гостиничного бизнеса.

  Однозначно не рекомендуем для мелкой розницы, где нужен быстрый отпуск товара, для этих целей есть 1С или аналогичные решения.

  Для индустрии красоты, мед центров и онлайн школ мы сертифицируемся на следующих систем: Yclients, moyclass,  clientiks.

 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.