Организация

ООО Явид Юг

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Явид Юг

ООО "ЯВИД ЮГ" является официальным представителем компании YAVID в г. Краснодар и Краснодарском крае.

С 27 ноября 1990 года направлением  деятельности является изготовление мебели из массива дуба на заказ. 

Частное унитарное производственное предприятие "YAVID" – это белорусское производство корпусной мебели из массива дуба. Собственное производство полного цикла позволяет изготавливать качественную мебель из натуральных материалов.

Кухни, спальни, гостиные, кабинетная мебель, библиотеки, прихожие, обеденные группы из ценных пород древесины на любой вкус. Мебель «Yavid» - это мебель с интеллектом, которая подчеркивает индивидуальность и создает неповторимый образ интерьера.

За 27 лет фабрикой «ЯВИД» было выпущено около 110 000 кухонь.

Мы используем новейшее оборудование известных производителей Италии и Германии, качественные материалы и фурнитуру ведущих мировых производителей.  

Мы соединили лучшие традиции и современные технологии, что позволяет производить функциональную качественную и стильную мебель из массива на заказ.

Выпускаемая нами продукция проходит все необходимые испытания в специальном сертификационном центре для получения гигиенических сертификатов и сертификатов соответствия, зарегистрированных в Госстандарте Республики Беларусь. Все изделия соответствуют европейскому качеству, что подтверждается многочисленными дипломами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.