Организация

ООО Бизнес Машина

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Бизнес Машина

"Бизнес Машина" - это успешная компания, которая уже 6 лет занимается продажей новой и с пробегом грузовой и спецтехники: прицепов, седельных тягачей, грузовиков, дорожной, коммунальной, строительной техники. Наша компания является одним из лидеров на рынке в данной отрасли и мы гордимся своей репутацией надежного поставщика качественной техники.

Одно из наших ключевых преимуществ – наше глубокое понимание потребностей наших клиентов. Мы всегда оперативно предлагаем оптимальное решение, которое соответствует специфике и бюджету каждого клиента. 

В связи с тем, что компания имеет высокий уровень надежности, клиентская база растет с каждым годом!

Мы ставим себе амбициозные цели на будущее и стремимся к непрерывному развитию!

Поэтому мы растем и расширяем отдел продаж! Мы ищем целеустремленных, готовых развиваться и достигать большие цели людей. 

В свою очередь, мы предлагаем уровень заработной платы выше среднего по рынку, официальное трудоустройство, комфортный офис в центре Краснодара на Кубанской Набережной, регулярные выплаты, самые лояльные и крепкие отношения в коллективе.

Ты уже готов покорять этот мир? Тогда до встречи в Бизнес Машине!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Апрель 2024
Кроме отличного коллектива и крутого руководства, компания - действительно возможность для роста и развития. Каждый день новые задачи, цели, тренинги. В общем, круто! Работодателя рекомендую. Компания не стоит на месте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании