Организация

Клуб Бокса Динамо

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Клуб Бокса Динамо

Автономная некоммерческая организация «Клуб бокса и кикбоксинга «Динамо-Краснодар» была создана в 2016 году.

Целью деятельности клуба, является создание условий для максимального вовлечения детей и молодежи г. Краснодара в систематические занятия физической культурой и спортом, широкого развития и популяризации здорового образа жизни посредством проведения комплекса физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Место расположения клуба удобно для клиентов, имеет хороший подъезд и место для парковки автомобилей. В непосредственной близости от клуба расположены социальные объекты города и сосредоточена относительно большая плотность населения.

Место нахождения, юридический адрес: г. Краснодар, ул. Черниговская 4. Телефон: 89002542143.

Актуальность данного направления работы Клуба бокса и кикбоксинга «Динамо-Краснодар» обусловлена тем, что здоровье молодежи является важнейшим слагаемым здорового потенциала нации, поэтому сохранение и развитие здоровья подрастающего поколения, создание необходимых для этого условий, формирование представлений о необходимости и важности здорового образа жизни сегодня имеет приоритетное значение.

Профессиональная команда лучших тренеров.

Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности, важным условием достижения высоких спортивных результатов, активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.