Организация

CHARMSTORE

3,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

CHARMSTORE

CHARMSTORE – бренд женской одежды с собственным производством в Ростове-на-Дону, который был основан в 2018 году. В коллекциях вы можете найти стильную базовую одежду, которая выполнена из высококачественных материалов.

Превыше всего на производстве CHARMSTORE ценятся: любовь к своему делу и качество. Мы искренне стараемся над разработкой изделий и главное правило нашей команды: сделать изделие таким, каким бы сами его носили. Именно поэтому вся наша команда с радостью приобретает вещи нашего бренда.

Мы детально продумываем каждую позицию и уже сейчас используем высокотехнологичные устойчивые материалы. Почти каждая вещь удачно интегрируется друг с другом - это ведь так удобно, правда?

Мы очень трепетно относимся к качеству наших изделий, сохраняя ее доступность, для того, чтобы каждая девушка независимо от статуса и возраста, могла подобрать себе образ на любой жизненный случай.

CHARMSTORE - это уютный магазин, который находится в 13 городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Сочи, Владивосток, Тюмень, Севастополь.

Наши ценности:

  • Саморазвитие. Нас объединяет стремление к постоянному развитию и росту. Личностному и профессиональному. Мы постоянно совершенствуемся и никогда не останавливаемся на достигнутом. Вечные студенты – это про нас.
  • Проактивная жизненная позиция. Действуем на опережение. Не ищем виноватых, а находим решение задач. Ошибки и кризисы для нас – возможность роста. А ответственность – мера свободы, т.к. она дает возможность влиять на то, что входит в зону нашей ответственности
  • Реализация потенциала. Нас зажигают масштабные цели, возможность быть причастными и внести свой творческий вклад в создание качественного продукта и перспективного большого проекта. 

  • Открытость и честность. Ценим доверительные открытые отношения и рассчитываем на честность каждого. Честность с коллегами, с клиентами и партнерами позволяет нам строить долгосрочные взаимовыгодные отношения, от которых выигрывают все.
  • Человечность. В каждом человеке мы видим человека, и относимся с уважением и заботой к каждому коллеге, клиенту, партнеру. 

  • Эстетика. Мы настоящие ценители красоты :)

     

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Лояльность к персоналу, собственник работает не меньше чем любой из компании, сплочение команды, советы и наставничество от руководства, нет грызни между отделами, есть будущее у компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании