Организация

RE-SEPTION

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

RE-SEPTION

Компания Re-Seption - одна из ведущих на рынке компаний, более 6-ти лет специализирующаяся на производстве и продаже стоек для ресепшн, а так же любой корпусной мебели для бизнеса (барные стойки, мебель для выпечки, кофейные островки, мебель для салонов красоты, офисную мебель и много другое). Наша история начинается с 2016 года. Компания Re-Seption - это стремительно растущее, прогрессирующее предприятие, которое обладает широкими технологическими возможностями, различной номенклатурой изготовляемой продукции. Наше производство оснащено самым современным оборудованием, благодаря чему мы производим мебель, в самые сжаты сроки. Мы ориентируемся на клиентов, которые предпочитают прекрасное качество жизни и интересное дизайнерское решение. Нашими клиентами являются предприниматели более чем из 160 городов России

Мы успешно растем и развиваемся, не смотря  на вирусы, пандемии и кризисы.

В основе нашего производства мебели лежит принцип технологической специализации. В том смысле, что каждый участок производства осуществляет непосредственно свои определенные операции, при этом доводя их до совершенства. Именно это и дало возможность за довольно короткий срок занять достойное положение в мебельной отрасли. Мы осуществляем полноценный производственный цикл, который начинается с изготовления и заканчивается реализацией товара. Благодаря этому, наша компания выпускает продукцию, способную удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента.

Наши специалисты всегда рады помочь в выборе любой необходимой мебели. Огромный ассортимент, а так же мебель на заказ по индивидуальным размерам и проектам. За плечами компании большое количество проектов, а это значит большое количество клиентов приобрели именно ту мебель, которую хотели.

Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании