Организация

JetRuby Agency

4,0
США
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

JetRuby Agency

Работа в международной компании. Карьерный и профессиональный рост. Самые интересные проекты и крутые технологии. Звучит заманчиво? Все это сразу и в одном месте называется JetRuby Agency.

JetRuby Agency - компания, не знающая географических и технологических границ. Мы развиваем стартапы, обслуживаем крупные международные корпорации в США, Европе, Китае, Австралии и странах ближнего зарубежья. Более того, мы помогаем амбициозным стартапам превращаться в крупные компании. 8 лет на самом конкурентном и интенсивно развивающемся рынке четко показывают: наши решения работают. Среди наших клиентов такие гиганты, как GoPro, Financial Times, Universum. Имена говорят сами за себя, правда?

Не меньше сил и энергии компания вкладывает в развитие своих сотрудников. Мы прекрасно понимаем, что только лучшие специалисты могут создавать лучший продукт и обеспечиваем идеальные условия для их личностного и профессионального роста. Поэтому подход к организации рабочего пространства в целом и досуга своей команды - для нас невероятно важен. 

Еще одна фишка JetRuby Agency - это корпоративная культура. Проактивность, инновационные методики управления проектами, нацеленность на результат вместо процесса, прозрачность - все это про нас. Компания стремится сделать каждого сотрудника равноправным партнером и предоставить ему максимальные возможности самореализации. Мы всегда открыты к диалогу. Начальник сказал - подчиненный сделал. Это совсем не про нас.

Что тут можно добавить? Комфортабельный офис в центре города, хорошая зарплата, суперские вечеринки и спортивные активности. Впрочем, это еще не все. Приходите и убедитесь! JetRuby выбирает лучших!

Отзывы о компании

Вакансии компании