Организация

Цвети и пахни

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Цвети и пахни

Мы – сеть парфюмерных бутиков «Цвети и Пахни». Наше основное направление: селективная парфюмерия, которую не купишь в обычных магазинах. Также мы продаём франшизы для открытия парфюмерных бутиков.


Что вам сейчас важно знать о нас:

  1. Первый магазин мы открыли ещё в 2016 году.
  2. На май 2023 года в нашей сети 34 магазина по всей РФ, 4 из которых в Краснодаре.
  3. Сейчас в магазине в Краснодаре и в управляющей компании работают 9 человек: продавцы-консультанты, администраторы, маркетологи, программисты, парфюмерные стилисты, руководители, эксперты по обучению.
  4. Мы разработали свою систему управления магазинами, в которой отображаются все показатели по магазинам, сотрудникам, клиентам.
  5. Постоянно работаем над увеличением трафика в магазинах, проводим внутренние и внешние маркетинговые мероприятия в офлайне, развиваем узнаваемость бренда.
  6. В ассортименте около 650 позиций, с ценником от 2 000 до 50 000 за флакон, постоянно держим в наличии товар на 3-4 месяца вперёд.
  7. Первые в России легализовали распив, и законно продаём оригинальную парфюмерию от 3 мл. Работаем в системе «Честный знак»
  8. Цвети и Пахни – зарегистрированный бренд, под которым продаём аромадиффузоры для дома, и автопарфюм.
  9. О нас пишут и говорят в СМИ: Искусство потребления, Собак@, Я покупаю, Хит FMРусское радио, Бизнес FM, радио 107, телеканал ПятницаМуз ТВ, Кубань24, Music box, Fashion TV и многие другие.
  10. Наша команда, и в том числе консультанты, участвовали в мероприятиях с Ириной Хакамадой, Владиславом Лисовцом, Анной Хилькевич, Ляйсан Утяшевой, Санжаром Ибрагимовым, Алиной Ярмак, Анастасией Юнусовой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Краснодар
от 35 000 до 60 000
Краснодар