Организация

ИП Лаврешина Марина Николаевна

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Лаврешина Марина Николаевна

ДРАЮ.РФ - прачечная и химчистка с абсолютно новыми подходами к работе. Мы используем не только современное оборудования для химчистки и стирки, но и внедряем большое количество ИТ-технологий во все спектры нашей деятельности. Мы уделяем особое внимание взаимоотношениям с клиентами и поэтому особенно трепетно относимся подбору персонала.

ДРАЮ.РФ - хоть и небольшая, но очень амбициозная компания. Мы не признаем полумер, как в работе, так и в отношении с нашими сотрудниками. Мы семья, мы коллектив, где каждый искренне рад успехом и достижения другого члена команды, каждый из нас готов протянуть руку помощи новым специалистам. По этому мы можем себе позволить не искать кадры на стороне, и не пытаться исправить выработанные года привычки работы в данной, весьма консервативной, сфере, а можем себе позволить обучить сотрудников самостоятельно, без оглядки на имеющийся опыт. На не нужны сотрудники с 40 летним опытом работы, так как это опыт тяжело адаптировать к современным требованиям работы.

По этому мы готовы обучить любого специалиста, при наличии определенных базовых знаний. 

ДРАЮ.РФ это динамично развеивающаяся компания. Приходя на работу к нам сейчас Вы обеспечиваете себе рост вместе с нами, а следовательно в обозримом будущем  Вы может рассчитывать на значительное продвижение по карьерной лестнице.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.