Организация

ООО ДЖЕМСТОУН

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДЖЕМСТОУН

Marbex — это качественный искусственного оникса, не имеющий аналогов на территории России. Специалисты нашей компании в течение нескольких лет занимались исследованиями и экспериментами в области искусственного камня. Результатом стало создание совершенной формы искусственного оникса, который сочетает в себе инновационные технологии, европейское качество и, конечно, магию и красоту природного камня.

Компания Marbex располагает собственным производством, оснащенным современным высокотехнологичным оборудованием. Искусственный оникс Marbex не уступает по красоте природному ониксу, при этом превосходит его по прочности и износостойкости. Marbex абсолютно безопасен, его можно использовать на кухнях кафе, ресторанов, в школьных столовых.

Мы поставляем искусственный оникс в виде листов, максимально удобных при транспортировке и монтаже. Каждый лист проходит многоступенчатый контроль качества перед отправкой. Благодаря удобному расположению склада мы обеспечиваем полную комплектацию и доставку заказа в кратчайшие сроки нашим клиентам из любых регионов России.

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/marbex_onyx 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.