Организация

ЮгРо

4,3
Краснодар
Организация

ЮгРо

Наша компания ООО ЮгРо  была создана в 2021 году и уже успела зарекомендовать себя как надежный производитель роликов для откатных ворот и фурнитуры для ворот. Наш производственный участок оснащен 7 мощными станками, что позволяет нам выпускать до 15 тысяч готовых изделий ежемесячно. 

 

Мы гордимся тем, что в списке наших клиентов есть такие компании, как МБ1, Девелопмент юг, ООО ЭСКМ и Завод Прогресс и др. Это подтверждает высокое качество нашей продукции и сервиса. 

 

Мы стремимся предоставить нашим клиентам только лучшее. Поэтому мы гарантируем короткие сроки доставки наших изделий - всего 1-3 дня. Более того, мы предлагаем демократичные цены, которые на 5% ниже, чем у наших конкурентов. И чтобы сделать наш сервис еще более привлекательным, мы предоставляем бесплатную доставку по Краснодарскому краю и Ростовской области. 

 

Присоединяйтесь к нам, и вы получите возможность работать в нашей быстрорастущей компании, которая стремится к постоянному совершенствованию и развитию.

Мы гордимся тем, что за 2023 год у нашей компании произошло много положительных изменений. В частности, мы увеличили свой оборот более чем в 2 раза благодаря высокому спросу на нашу продукцию и доверию наших клиентов. Это свидетельствует о том, что мы на верном пути и продолжаем работать над улучшением качества и расширением ассортимента нашей продукции. Мы благодарны нашим клиентам за поддержку и доверие, и обещаем продолжать предоставлять только лучшее качество и сервис.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Работаю в данной организации. Все устраивает - оплата, местоположение, коллектив - все замечательно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.