Организация

ООО Пашковский хлебозавод

Нет отзывов
Организация

ООО Пашковский хлебозавод

   Пашковский хлебозавод имеет многолетнюю историю своего развития и был построен в начале 1935 года на окраине станицы Пашковской. Все технологические процессы того времени от замеса теста до выпечки выполнялись вручную, печи были с жаровыми подами, двухъярусные и топились дровами. Ассортимент изделий на момент создания состоял всего из 2-3 наименований. Шли годы, предприятие развивалось, проводилась реконструкция, осуществлялось расширение площадей. На предприятии был собран и приумножен опыт многих десятилетий и поколений работников хлебопекарной отрасли.

    В настоящее время Пашковский хлебозавод - это современное предприятие, специализирующее на выпуске хлебобулочных и кондитерских изделий, выпускающее широкий ассортимент более 200 наименований изделий. Коллектив предприятия (а это около 200 человек) постоянно работает над расширением и обновлением ассортимента продукции, внедряет новую технику, улучшает условия труда, добивается высокого качества продукции, пользующейся спросом у населения города и края. Продукция Пашковского хлебозавода производится по традиционным рецептурам только из экологически чистого, натурального кубанского сырья.

Хлебозавод по итогам  работы неоднократно признавался как «Лучшее предприятие в отрасли», награждался переходящим кубком, дипломами, подарками, почетными грамотами и памятной медалью «За заслуги».

Наши караваи и торты - непременный участник торжественных встреч и праздников проводимых администрации края, города, предприятий и жителей Кубани.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.