Организация

Полиглотики (г.Краснодар)

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Полиглотики (г.Краснодар)

Полиглотики™ - это сеть Детских Языковых Центров, где дети изучают английский, немецкий, испанский и французский по уникальной авторской методике, основанной на коммуникативном подходе.

Мы убеждены: не бывает неталантливых детей, каждый ребенок способен в совершенстве овладеть иностранным языком, наша задача - помочь ему это сделать. Благодаря регулярным занятиям в дружеской атмосфере с опытным преподавателем дети раскрываются, и буквально через пару месяцев занятий начинают свободно общаться на близкие им темы на иностранном языке.

Наша миссия - это помочь детям стать счастливыми и свободными от границ и комплексов, своевременно дать каждому ребенку старт в будущую взрослую жизнь, не упустить тот момент, когда ребенок готов и хочет учиться.

Основное направление Детских Языковых Центров Полиглотики™ - это английский язык для детей, немецкий, испанский и французский языки для детей от 1 года до 18 лет. Нами была создана уникальная методика, которая совершенствовалась с момента открытия первого Детского Языкового Центра Полиглотики™ в 2006 году. Обучение по нашим программам позволяет за короткие сроки овладеть иностранным языком.

Мы уделяем внимание всестороннему развитию маленьких Полиглотиков, поэтому мы приглашаем детей на занятия по уникальным авторским курсам «English Drama», «Exciting Maths», «Science for Kids», «Arts and Crafts», «English Literature», «Basic Gymnastics», которые помогут ребятам раскрыть свои таланты и сделают изучение английского языка еще более увлекательным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.