Организация

ООО Консультант Сервис

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Консультант Сервис

О компании :
Общероссийская Сеть Распространения правовой информации КонсультантПлюс - крупнейшая сервисная сеть, работающая как на внутреннем рынке, так и в странах СНГ.

Основная деятельность: Распространение правовой информации.
Для сотен тысяч российских специалистов марка КонсультантПлюс неразрывно связана с понятием надежного информационно-правового обеспечения.


Наша миссия:
Мы делаем благородное дело, удовлетворяя потребности предприятий и граждан РФ в получении систематизированной и достоверной справочно-правовой информации. Мы предлагаем удобный и надежный продукт, а также качественное сервисное обслуживание. 
 

Наши цели: 

  • Целеустремленно и профессионально продвигать бренд «КонсультантПлюс» на рынке правовых услуг, подтверждая клиентам его качественное превосходство;
  • Ориентироваться на растущие потребности клиентов в правовой информации и стремиться к их полному и качественному удовлетворению, помогать нашим клиентам строить и защищать цивилизованный бизнес;
  • Неуклонно расширять клиентскую базу, увеличивать бизнес-показатели, обеспечить стабильный рост и развитие компании, сохраняя лидерские позиции;
  • Приумножать команду профессионалов-единомышленников, нацеленную на стабильный рост и развитие компании. Обеспечить каждому члену команды возможность профессионального развития и достойную заработную плату. 


Наши ценности:

  • Профессионализм и ответственность, выраженные в постоянном качественном росте специалиста, в стремлении к новым знаниям и навыкам, в высоких требованиях к самому себе.
  • Честность и порядочность в отношениях с клиентами и коллегами, способствующие максимально эффективной работе, высоким результатам и авторитету Компании.
  • Развитие и самосовершенствование как залог личного успеха каждого специалиста и общего успеха Компании.
  • Стремление быть лучшими, выраженное в честной конкуренции между сотрудниками и ведущее к росту конкурентоспособности Компании на благо клиентов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании