Организация

ИП Горовая Валентина Владимировна

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Горовая Валентина Владимировна

Почему среди множества вариантов рекомендуем остановить выбор на нашей студии?

1) Основатель студии депиляции и учебного центра является Горовая Валентина Владимировна - мастер с 2008года, успешный технолог-преподаватель, создатель авторских методик депиляции и комбинированных техник. Так же, Валентина Владимировна имеет медицинское образование.

2) Студия создана на базе Учебного центра Имбирь и все наши мастера студии регулярно проходят личную аттестацию у Валентины Владимировны и своевременное повышение квалификации.

Так же, Наши мастера регулярно посещают все профильные мастер-классы: начиная от информации по санитарным нормам и правилам и заканчивая медицинским обоснованием врастания волос и методов решения других проблем кожи.

3) Студия специализируется исключительно на удалении нежелательных волос, профилактике и решению проблем с их врастанием.

4) В работе используются максимально экологичные способы и бережные методы депиляции - Шугаринг, Ваксинг и Полимерная депиляция Skin’s.

5) Наши специалисты регулярно помогают сотням девушек Краснодара стать обладательницами не только гладкой, но и красивой здоровой кожи.

6) Работаем для вас ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

7) Студия находится на улице Красной, в самом центре Краснодара. До нас удобно добраться на любом общественном транспорте, а для тех кто предпочитает автомобиль есть бесплатная парковка.

8) Принимаем как наличные, так и банковские карты.

9) А так же у нас большой выбор средств для ухода за кожей тела и лица как для домашних условий, так и для профессионалов своего дела. Всю косметику и средства ухода за кожей, продающиеся в студии мы сначала пробуем на себе и только после этого рекомендуем вам самое лучшее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.