Организация

ООО ВекторЮг

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ВекторЮг

Торгово-производственная компания «ВекторЮг» – это современное, динамично развивающееся предприятие, занимающее прочные позиции на рынке строительных материалов. Мы являемся производителем стеклопластиковой (композитной) армирующей сетки и арматуры в Краснодарском крае.

Композитные материалы являются одним из видов инновационной продукции, которая широко применяется в различных отраслях экономики. Это обусловлено преимуществами, которыми обладает этот материал, выгодно отличая его от традиционных: высокая удельная прочность, жесткость, износостойкость, низкий вес. Их использование экономически целесообразно с точки зрения сокращения затрат на строительно-монтажные работы и эксплуатацию.


Мы строго соблюдаем технологию производства и осуществляем контроль на всех этапах, т.к. гарантируем своим потребителям качество выпускаемой продукции. Готовые изделия регулярно проходят необходимые испытания, имеют сертификат соответствия. Мы предлагаем большой ассортимент композитной продукции разных диаметров и размеров, а так же работаем по индивидуальным заявкам.

Цели нашей компании:

  • Построение взаимовыгодных и долгосрочных отношений с компаниями-партнёрами.
  • Повышение эффективности конкурентоспособности компании.
  • Удовлетворение потребностей отечественного рынка композитной арматуры .
  • Расширение ассортимента продукции.
  • Модернизация производственных мощностей для обеспечения строительного рынка максимально качественной продукцией.

«ВекторЮг» приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству заинтересованные организации и предприятия, в индивидуальном порядке готовы обсуждать условия партнерства с каждым клиентом. Гибкая система скидок предусмотрена.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.