Организация

ООО Краснодарские ворота

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Краснодарские ворота

«Краснодарские ворота» – компания по изготовлению, продаже и монтажу всевозможных видов ворот и автоматики для ворот в Краснодаре. Мы изготавливаем автоматические ворота для всех объектов, любой сложности, максимально оперативно, из лучшего сырья.

Основное наше направление – продажа автоматических ворот любой сложности. Также мы с легкостью возьмемся за реализацию проекта по изготовлению, продаже и монтажу откатных, распашных, секционных, гаражных, рулонных, скоростных ворот, заборов, противопожарных ворот и дверей, калиток, шлагбаумов и роллет. У нас вы также найдете любые комплектующие для ворот. Если необходимо, мы дополним конструкцию ворот автоматикой, пультами ДУ и другими аксессуарами.

Наше предприятие оснащено всем необходимым оборудованием и высококвалифицированными сотрудниками для выполнения поставленных задач. Мы оказываем качественный сервис и ремонт автоматических ворот на любых объектах. Если вы ищете крепкие и эстетичные ворота по привлекательной цене, которые надежно огородят вашу территорию и прослужат долгие годы, наша продукция – для Вас!

т.к 8(989)813-31-63

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании